Theodor Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert (ligiert) und bezeichnet unten rechts: T Guggenberger/München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 91 cm, gerahmt, Farbabrieb am unteren Rand, Farbfehlstellen mit sichtbarem Leinwandgewebe und sehr kleiner Lochstelle
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:16
EUR 300.-
Theodor Guggenberger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:16 |