Vase, kleine Sockelvase, Übertopf, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils reliefierter goldstaffierter Dekor, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarken, große Vase und Übertopf mit zwei Schleifstrichen, Höhe 25 cm, 8,5 cm, 10,4 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:00 |