Zwei deutsche Salzstreuer
Sterlingsilber 925, vergoldet, in geschwungener barocker Form auf jeweils drei Füßen stehend, mit Steckhaube, Höhe je ca. 8,5 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 91,5 g, leichte feine Kratzer, Vergoldung berieben øS92
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:30
EUR 120.-
Zwei deutsche Salzstreuer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:30 |