Kleine neoklassizistische Vase, KPM-Berlin, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, mittelblaue Wandung, pastoser Golddekor, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Höhe ca. 18,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:02
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:02 |