Satz von vier Sesseln,
Mitte 19. Jahrhundert, geschweifte kirschfurnierte Weichholzgestelle, mit ergänzt tapezierten Sitzen, im Lehnbereich in Form eines Kreisornamentes marketiert, mattiert, 91 x 47 x 44 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:03
EUR 320.-
EUR 300.-
Satz von vier Sesseln,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.03.2023 - 15:03 |