Historismus Bar- bzw. Serviertischchen,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Nußholz, und nußfurniert, mit Messing, Kupfer und Perlmutt marketiert, mattiert, abnehmbare Serviertasse mit Handhaben, Keramikeinlagen, diese mit Sprungbildung, 81,5 x 76 x 52 cm, Boden und Rückwandteil ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:10
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 13.03.2023 - 15:10 |