Fauteuil,
ca 1930, geschweiftes Hartholzgestell mit konischen schwarz mattierten Füßen, umseitig, mit braunem Leder, ergänzt tapeziert, loses Sitzkissen, 77 x 84 x 77 cm, Sitzhöhe 42 cm, Gebrauchsspuren, im Kantenbereich Leder mit kleinen Fehlstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:11
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Fauteuil,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.03.2023 - 15:11 |