Deckenleuchte Cubic, Sciolari, Italien,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, reduzierte Konstruktion auf geometrische Grundformen reduzierte Konstruktion aus Metall, ausgestattet mit 8 Diffusoren und 8 Brennstellen. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. O. G. f. Elektromontage. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:29
EUR 910.-
EUR 300.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 15.03.2023 - 15:29 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT