Großer Bildteppich / Wirkerei von 1954,
abstrakte Darstellung, in polychromer Farbgebung, Wolle, eingewebtes Monogramm 'RL' und Datierung '1954'. Maße ca. 180 x 220 cm. Alters und Gebrauchsspuren.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:00
EUR 1,000.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 15.03.2023 - 16:00 |