Großer Teppich, Mitte 20. Jahrhundert,
Wolle, abstrahierter polychromer Dekor auf hellem Fond. Maße ca. 250 cm x 165 cm. Monogrammiert. Rückseitig mit Etikett: unter anderem: 'KONTYNENTY'. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:20
EUR 1,000.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 15.03.2023 - 16:20 |