Poststück - altd. Staaten - Württemberg - Dienstmarke Nr. 159,
waagr. Viererstreifen, 2. Marke mit Plattenfehler Nr. 159 I auf Ortsbrief von Weilheim vom 23. Jän. 1923, sign. Infla und Winkler, F
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.03.2023 - 13:03
EUR 40.-
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 27.03.2023 - 13:03 |
Exhibition: | 13.03. - 24.03.2023 |
Lots from other auctions
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,