Monogrammist JF um 1900
Der Biertrinker, monogrammiert JF, Öl auf Holz, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:59
EUR 360.-
Monogrammist JF um 1900
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:59 |