F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück mit Melone und Pfirsich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:07
EUR 360.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 11:07 |