Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Rosen und Tulpen, signiert Fx Pieler, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Antiquitäten Reich, Schärding; dort erworben 1993.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:05
EUR 500.-
EUR 500.-
Franz Xaver Pieler
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:05 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 200.-