Künstler 19. Jhdt.
Riva am Gardasee, signiert und datiert Julius 1852, Öl auf Holz, 24 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:54
EUR 450.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:54 |