Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Stillfried an der March, verso betitelt "Stillfried", signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 28,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:30
EUR 400.-
Eduard Zetsche
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:30 |