Lajos Bruck
(Papa 1846-1910 Budapest) Zwei junge Gratulanten mit Blumenbouquets, signiert Bruck Lajos, Öl auf Holz, 19,5 x 14,5 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:55
EUR 360.-
EUR 280.-
Lajos Bruck
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings - small formats |
Date: | 16.03.2023 - 10:55 |