Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Sommerblumen mit Fliege, signiert Peter Kainz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:32
EUR 260.-
Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:32 |
Lots from other auctions
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900