Künstler um 1900
Porträtskizze, signiert K. Forstner, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:42
EUR 280.-
Künstler um 1900
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:42 |