Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Das Ehepaar Pachthofer, signiert (geritzt) E. Oberhauser sowie signiert, datiert E. Ober (18)81, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, beide beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (AMR)
21.03.2023 - 10:36
EUR 950.-
Emanuel Oberhauser
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:36 |