Ungarischer Künstler um 1900, Ignacz Nador
Stillleben mit Melonen, signiert und datiert Nador Ignacz (1)910, Öl auf Leinwand, 79,5 x 63 cm, Kraklees, Hinterklebungen, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:32
EUR 260.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:32 |