Arthur Fillon *
(Paris 1900-1974) Notre Dame, signiert Fillon, Öl auf Platte, 38 x 44 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:19
EUR 500.-
Arthur Fillon *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:19 |