Gustav Majer
(Balingen 1847-1900 Schleissheim) Beim Gemüseschälen, signiert, datiert G. Majer (18)86, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 2011, Los 129; Privatsammlung, Wien.
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:14
EUR 1,200.-
Gustav Majer
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:14 |