Johann Frankenberger
(Hadamar 1807-1874 Wien) Bildnis einer Dame und Bildnis eines Herrn, beide signiert, datiert Frankenberger 1845 bzw. 1846, Öl auf Leinwand, je ca. 66,5 x 53 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:39
EUR 1,200.-
Johann Frankenberger
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:39 |