Monogrammist T. C., um 1900
Bildnis einer jungen Frau mit blauem Kopftuch, das mit Rosen bedruckt ist, monogrammiert T. C., Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:52
EUR 200.-
Monogrammist T. C., um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:52 |