Erich Kittmann *
(Glatz 1892-1978 Mittenwald) Hamburger Hafen, signiert, datiert Erwin Kittmann 1935, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:41
EUR 1,600.-
Erich Kittmann *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:41 |