Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Blick auf die Bischofsmütze, signiert, datiert Leop. Rothaug 1920, rückseitig bezeichnet Bischofsmütze Radstädter Tauern, Öl auf Karton, 37 x 28 cm, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:22
EUR 950.-
EUR 900.-
Leopold Rothaug *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.03.2023 - 10:22 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen