Versace
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, silberfärbiges Zifferblatt mit Perlmutteinlage, aufgesetzte Stundenbalken, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, sowie kleine Sekunde, Gehäuse Nr. VAJ121514251895, Durchmesser ca. 37 mm, 142 g, Stein bei Drücker fehlt, Tragespurenøx
16.03.2023 - 11:03
EUR 200.-
Versace
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.03.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |