Omega
Taschenuhr, Metall, Ankerwerk, Kal. Omega 161, Werk Nr. 2045833, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, kleine Sekunde, arab. Ziffern, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Herstellungsjahr ca. 1963/1964, 74,0 g, Krone beschädigt, Bügel abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren,(1 Kette mit Karabiner aus unedlem Metall, stark beschädigt, nicht bewertet)øx
16.03.2023 - 11:08
EUR 200.-
EUR 60.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.03.2023 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |