Wiener Ziborium,
Metall vergoldet, Kuppa Silber vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzbekrönung, Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Ziborium,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 20.03.2023 - 15:02 |
Exhibition: | 11.03. - 20.03.2023 |