Salzburger Loretokindl,
Mitte 19. Jh., Kollage aus coloriertem Druck, Stoffen, Goldborten und geprägten Messingfolien, in Spiegelschliffrahmen hinter Glas, Rahmen beschädigt, 22 x 34,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:24
EUR 180.-
EUR 180.-
Salzburger Loretokindl,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 20.03.2023 - 15:24 |
Exhibition: | 11.03. - 20.03.2023 |