Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Federzug Tageswerk, Pendel fehlt, farbig bemaltes Metallgußgehäuse in Form eines schwarzwälder Uhrenverkäufers,38 cm, 20. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:13
EUR 160.-
EUR 150.-
Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities |
Date: | 23.03.2023 - 11:13 |