Spielwerk in Holzkassette, "Reuge" Walzenspielwerk,
3 Mozart Melodien, 72 Zungen, faconierte Wurzelholzkassette, intarsiert, 26 x 18 x 7 cm, Schweiz um 1990, gepflegter Zustand, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:13
EUR 300.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities |
Date: | 23.03.2023 - 11:13 |
Lots from other auctions
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,