"Le Coultre ATMOS",
Federzugwerk, Ankerhemmung, Torsionspendel, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, cremfarbener Zifferring, vergoldete Dauphine-Zeiger eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 22 cm, Schweiz um 1970/80, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse fleckig, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion (HP)
23.03.2023 - 11:33
EUR 700.-
EUR 600.-
"Le Coultre ATMOS",
Auction: | Clocks, Science, Curiosities |
Date: | 23.03.2023 - 11:33 |