Citizen Chronograph
Armbanduhr, Metall, Automatik Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit 2 Hilfszifferblätter für 12-Stunden- und 30-Minutenanzeige, Tages- und Datumsanzeige, Kal. 811OA 23J Durchmesser ca. 38 mm, Ref. 8110, Gehäusenr. 4-90101053 Y 31124061, 67-9011, verschraubter Gehäuseboden, 115,2 g, Originaletui, deutliche Tragespuren, Uhrglas tlw. beschädigt, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:31
EUR 280.-
EUR 200.-
Citizen Chronograph
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.03.2023 - 15:31 |
Location: | Linz |