Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5882 "Reicher Buntdekor", Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Standring minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.03.2023 - 10:03
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:03 |
Lots from other auctions
- Großer Krug, in Anlehnung an die Nürnberger Preuning-Krüge des 16. Jahrhunderts, Ende 19./20 Jahrhundert
- A chest of drawers / highboard mod. Public-Hideout-Universe, designed by Wagenschlag in collaboration with Felix Pensel * 2022,
- IWC Schaffhausen
- Brillant/KulturperleDamenring
- Diamantring zus. ca. 7 ct