Lot No. 139-118356/0002

Karaffe mit 6 Likörbechern,

Karaffe mit 6 Likörbechern, - Decorative Porcelain & Silverware

Karaffe farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, Stöpsel und Becher vergoldet mit verschiedenfarbigen transluzidem Email auf guillochiertem Untergrund, Karaffe Höhe 27,5 cm, Becher Höhe 9,4 cm, Stöpsel und teils Emaille beschädigt, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.03.2023 - 10:57

Starting bid:
EUR 180.-

Karaffe mit 6 Likörbechern,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Decorative Porcelain & Silverware
Auction type: Online auction
Date: 20.03.2023 - 10:57
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online