Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Heber,
Silber, teilweise floral durchbrochen gearbeitet mit Puttendarstellung, Länge 29,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.03.2023 - 10:48
EUR 340.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:48 |