6 Champagnergläser,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 15 cm, 1 Glas etwas trüb
Specialist: Regina Herbst
20.03.2023 - 10:19
EUR 120.-
EUR 120.-
6 Champagnergläser,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:19 |
Lots from other auctions
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,