Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Kuchengabeln mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, Länge 15 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(Sc)
20.03.2023 - 10:49
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:49 |