Waltham
Dekorative Frackuhr, um 1930 -- Gehäuse: Metall, vergoldet, Nummer 7250168, guillochiert, floral graviert, Monogramm, Durchmesser ca. 44 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Ankerwerk, Nummer 25030090, signiert "Waltham", 19 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, arabische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Etui -- Das Gehäuse wurde von Wadsworth produziert.øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2023 - 16:20
EUR 600.-
Waltham
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 30.03.2023 - 16:20 |
Exhibition: | 09.03. - 29.03.2023 |