MOVADO Brillant Diamant Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Ankerwerk, österr. Amtspunze 1925-1965, Gehäusedurchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 16,5 cm, 26,9 gøg23
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:53
EUR 1,500.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 30.03.2023 - 15:53 |
Exhibition: | 09.03. - 29.03.2023 |