TELLUS Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585 tlw. 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Formankerwerk, Ziergravur, Gehäuse ca. 23 x 14 mm, Ansatzband und Schließe Weißgold 750, Länge ca. 16,5 cm, 20,9 g, 1 Diamant fehlt, Scharnier mit offener Lötstelle, Werk steht rostig, Umarbeitungøg17
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:54
EUR 950.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 30.03.2023 - 15:54 |
Exhibition: | 09.03. - 29.03.2023 |