Meissen - Zuckerdose, 2 Tassen,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Zuckerdose Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1817-24, beide Tassen beschädigt, geklebt
Specialist: Regina Herbst
15.03.2023 - 15:02
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.03.2023 - 15:02 |