China, 20. Jh.,
Zwei Portraits, a) Frau mit Ohrringen,13,8 x 11,2 cm b) Junger Mann, beide Mischechnik auf Papier, 16,2 x 10,3 cm, beide etwas fleckig und gegilbt, Passep., gerahmt, China, 20th CenturyTwo Portraits, a) A Lady with earrings, 13,8 x 11,2 cm, b) A young man, 16,2 x 10,3 cm, both mixed media, sligtly soiled browned, framed,(CT)
15.03.2023 - 15:14
EUR 75.-
China, 20. Jh.,
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.03.2023 - 15:14 |