PKW "Ford Taunus Coupe 17M/21",
grau, EZ 07/1967, 2-türig, 5-sitzig, 1699 ccm, 70 PS, Typenschein, Prüfgutachten bis 07/2023, Fahrzeug nur grundiert, unrestauriert, gute Basis, steht seit 1985 und wurde nur zur 57a-Überprüfung gefahren, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 96.225 (5-stelliger Tacho)
21.03.2023 - 13:10
EUR 2,400.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.03.2023 - 13:10 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 15.3. - 21.3.2023 |