Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Radierungen: a) Buchillustration aus Fünf Wiener Lieder, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)69, Plattengröße ca. 15 x 11,5, cm, Passepartout, gerahmt; b) Ohne Titel (Kopf), signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)70?, bezeichnet unten links: 2. Zustand, Plattengröße ca. 16,5x 13 cm, Passepartout, gerahmt;
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:22
EUR 220.-
Karl Korab *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2023 - 11:22 |