Hermine Rohacs *
(Wiener Neudorf 1889-1957 Wien) Blick auf Hallstatt, signiert unten links: H. Rohacs, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95,5 cm, gerahmt, kleine restaurierte und teildoublierte Stellen in der unteren Bildhälfte
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:18
EUR 340.-
Hermine Rohacs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2023 - 11:18 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",