Konvolut von 14 Porzellanteilen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
bestehend aus: 1 Übertopf (Höhe 12,5 cm), 4 Vasen (Höhe von 6,8 bis 15,5 cm), Paar runde geschwungene Schalen (Dm 15,5 cm), 1 Blattschale (Länge 14,5 cm), 2 Eierbecher, 1 rundes Schälchen (Dm 9 cm), 1 Gießer, 2 Teelichthalter, farbig gemalter Dekor 5784 Alt-Wiener Rose, die Teelichthalter Dekor 6725, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.03.2023 - 11:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.03.2023 - 11:00 |