Jugendstil Obstbesteck, 1. Viertel 20. Jhdt.,
für 6 Personen, Metall vergoldet, Silbergriffe, plastisch, floral geziert, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2023 - 15:28
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.04.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |